Как получить деньги за 5 минут?

Если у вас возникли финансовые проблемы, решить которые необходимо в кратчайшие сроки, стоит обратиться в микрокредитную компанию. Подобные организации предоставляют деньги в долг гражданам РФ в день обращения, а на процедуру оформления ссуды в МФО отводится не более получаса. Поэтому нуждающимся в дополнительных финансах следует поинтересоваться, как получить деньги в подобной организации за 5 минут.

zaimza5minut

Услуги МФО

Сегодня услуги кредитования населению помимо банков и потребительских кооперативов оказывают и микрофинансовые компании. Эти организации выдают небольшие по величине займы гражданам Российской Федерации. Максимальный размер ссуды, которую можно взять в МФО, составляет 50 тысяч рублей. Полученные деньги клиент вправе тратить на любые цели, не согласовывая их с кредитором.
Средства предоставляются в долг под ежедневно начисляемые проценты. Их уровень варьируется от 1 % до 4 % в сутки, поэтому продукты МФО считаются достаточно дорогими. Высокая переплата обусловлена существующими рисками невозврата денежных средств в срок, поскольку микрофинансовые компании оказывают свои услуги даже ненадежным заемщикам и предъявляют к ним самые простые требования. Обратившийся должен быть старше 18 лет, иметь российское гражданство и постоянную регистрацию на территории РФ.
Большим плюсом кредитования в МФО является то, что предоставлять справки о зарплате не нужно. Из документов в обязательном порядке понадобится предъявить паспорт. Также компания вправе дополнительно запросить:

  • водительские права;
  • СНИЛС;
  • ИНН;
  • военный билет;
  • загранпаспорт.

Получить ссуду в подобной организации можно одним из доступных способов, в том числе:

  • наличными;
  • путем зачисления на именную банковскую карту или расчетный счет;
  • электронными деньгами (Qiwi, Yandex, Webmoney);
  • через пункты выдачи международных систем мгновенных переводов.

Все условия пользования заемными средствами прописываются в специальном договоре, который в обязательном порядке заключают с каждым клиентом. Кроме того, в кредитном соглашении определяется порядок погашения задолженности, а главное — обозначаются сроки возврата ссуды вместе с начисленными процентами.
МФО оставляют за собой право применять штрафные санкции в случае задержки платежей. Поэтому не рекомендуется нарушать договор с компанией. Лучше исполнять принятые на себя обязательства надлежащим образом, чтобы не ухудшить свой персональный рейтинг.

Особенности процедуры онлайн–оформления продукта

Если вам срочно нужны решить финансовый вопрос, стоит поинтересоваться, как получить деньги дистанционным способом за 5 минут в МФО. При этом вам не придется тратить время на поездку в офис организации и простаивание в очередях. Все необходимые операции вы сможете выполнить не выходя из дома, следуя подсказкам на официальном сайте компании.
Прежде всего, следует воспользоваться удобным калькулятором для расчета совокупной переплаты. В специальной онлайн–форме нужно будет указать наиболее подходящие сумму и срок кредитования. Система мгновенно выдаст результат. Если общая стоимость продукта вас устроит, можно будет подавать заявку.
В анкете потребуется указать только самую необходимую информацию о себе. В обязательном порядке нужно будет сообщить следующие персональные сведения:

  • фамилию, имя, отчество;
  • принадлежность к полу;
  • возраст (он должен быть не менее 18 лет);
  • адрес регистрации и фактического проживания на территории РФ;
  • паспортные данные;
  • мобильный телефон;
  • электронную почту;
  • величину ежемесячного дохода.

Далее нужно будет выбрать наиболее подходящий способ получения ссуды. При этом следует ориентироваться не только на удобство совершения операции, но и на скорость перечисления денежных средств.
На рассмотрение представленной в режиме онлайн информации сотрудниками компании уйдет не более получаса. Если будет принято положительное решение, то вам в СМС вышлют уникальный код подтверждения. Эту комбинацию необходимо ввести на сайте микрофинансовой организации, чтобы акцептовать кредитный договор. Ссуду сразу перечислят после подписания соглашения, и полученные средства можно будет тратить на свое усмотрение. Главное — помнить о сроках возврата ссуды и не допускать возникновения просроченной задолженности.

Получить деньги

Поделиться в соц.сетях: