79% заемщиков МФО будут рекомендовать Moneyman своим близким

Компания IDF Eurasia – одна из лучших на рынке онлайн-кредитования в России и Казахстане провела исследование своего бренда Moneyman и узнала отношение к нему аудитории.

EDF Eurasia провела опрос среди 2500 человек, чтобы узнать, порекомендовали бы они в будущем услуги своей микрокредитной организации. Полученные результаты составили индекс потребительской лояльности (или сокращенно NPS), что собственно и обозначает готовность заемщика в дальнейшем рассказывать о деятельности той или иной компании своим близким, друзьям и сослуживцам. В ходе данного социального исследования сотрудники EDF Eurasia узнавали у заемщиков ответ на данный вопрос в отношении Moneyman предлагая оценить вероятность по шкале от 1 до 10. Единица в ответе обозначала «Нет, никогда не посоветую», а десятка – «Точно расскажу и посоветую». Всех отвечающих разделили на три группы в соответствии с цифрами, которые они назвали. В первую группу попали те, кто поставил 10 и 9, – лояльные пользователи. Во второй оказались люди, ответившие 8 и 7, – нейтральные к сервису люди. Все, кто ответил 6 и ниже, попали в группу критиков.

Результаты вышли следующими. Лояльных сервису респондентов оказалось больше всего – целых 80% опрошенных. Меньше всего оказалось людей, никогда бы не посоветующих сервис, – 5%. Остальные 15% опрошенных оказались в нейтральных. Отсюда был выведен показатель индекса NPS – 79%.

Сотрудники компании EDF Eurasia отмечают, что подобное исследование в последний раз такой опрос среди клиентов проводился полгода назад. И показатель возрос на четыре позиции.

Однако, если брать этот же индекс NPS в отношении всего банковского дела, то можно заметить сильный спад по сравнению с прошлым годом: с 14 до 5 пунктов. Что является почти трехкратным падением. Такими данными располагает многопрофильный исследовательский аналитический центр НАФИ. Кроме того, в том же исследований центра указано, что треть граждан России (а точнее 34%) не довольны тем, что предлагает им их банковская организация, и постоянно находятся в поиске новой. По мнению НАФИ, этот показатель впервые опустился до столь низкой отметки с момента проведения первого подобного исследования центра в 2016 году.

На нашем сайте вы самостоятельно можете ознакомиться с предложениями Moneyman и наших других партнеров. Все они – проверенные, официально зарегистрированные финансовые организации. Для того, чтобы получить деньги, вам понадобиться выбрать в нашем сервисе подходящую организацию, взять свой паспорт и оформить заявку в Интернете. Ни кипы документов, ни поручителей, ни залога – ничего больше не потребуется. В случае одобрения вашей онлайн-заявки деньги просто будут перечислены на указанный вами банковский счет или номер карты. На все потребуется не более получаса!
Кроме того, напомним, что на нашем портале еженедельно публикуются все актуальные акции наших партнеров. Благодаря этому вы можете получить деньги на еще более выгодных условиях.

Получить деньги

Поделиться в соц.сетях: