Бесплатная рассрочка – по карте «Совесть»!

«Киви Банк» предлагает клиентам новый продукт – карту «Совесть» для оплаты товаров и услуг в рассрочку с нулевой переплатой.

рассрочка товаров по карте

Использовать карточку можно в организациях-партнерах банка, среди которых: рестораны, магазины бытовой техники и одежды, супермаркеты и различные торговые сети. Список партнеров насчитывает свыше 40 000 компаний, а это значит, что у пользователей карты есть огромный выбор! Один раз оформив карту рассрочки, вам больше не придется искать деньги на срочные покупки.

«Совесть» – это уникальный платежный инструмент, рассчитанный на безналичный расчет в магазинах-партнерах банка «Киви». Среди главных его преимуществ:

• Бесплатное оформление карты;
• Лимит рассрочки до 300 000 рублей;
• Отсутствие платы за обслуживание;
• Срок рассрочки до 12 месяцев;
• Никаких переплат.

Получить карточку можно на сайте sovest.ru в режиме онлайн или в одном из пунктов выдачи. После простой процедуры активации «пластик» будет готов к использованию. Чтобы воспользоваться «Совестью», выберите магазин-партнер банка с подходящим сроком рассрочки и совершите покупку по карте. Узнать график внесения платежей и проконтролировать состояние счета на карте можно в личном кабинете на сайте sovest.ru.

Детальную информацию о карте рассрочки и условиях ее использования читайте здесь.

Получить деньги

Поделиться в соц.сетях: