Как заработать с порталом Profi.ru

Сервис Profi.ru дает частным специалистам возможность привлечь новых клиентов и получить дополнительный заработок

работа_удаленно

Портал Profi.ru – это уникальный рекомендательный проект, который помогает пользователям всего в несколько кликов найти необходимого специалиста, а мастерам своего дела – клиентов. Сервис приглашает профессионалов из различных сфер регистрироваться на сайте Profi.ru, чтобы расширять клиентскую базу, получать стабильный доход и развивать свои навыки.

Почему Profi.ru заслуживает внимания?

  • Здесь представлены сотни анкет специалистов, из которых можно почерпнуть информацию об опыте конкретного исполнителя, увидеть примеры выполненных работ и ознакомиться с отзывами реальных заказчиков.
  • Сервис не взимает фиксированную оплату за подбор исполнителя: комиссия минимальна и зависит от стоимости выполненной работы.
  • Пользователи сайта не обязаны сотрудничать со всеми клиентами, от которых поступил запрос. У каждого мастера есть возможность самостоятельно выбрать заказчика, а остальным отказать, формируя комфортный график.

Чтобы зарегистрироваться на Profi.ru, нажмите на кнопку “Начать зарабатывать”, заполните резюме, ответив на ряд стандартных вопросов и загрузите обязательные документы. Далее сотрудники сайта рассмотрят заявку и, если она отвечает всем требованиям, свяжутся с вами для короткого собеседования. После прохождения этого этапа ваша анкета специалиста появится на сайте.

Регистрация на Profi.ru бесплатна, поэтому подать заявку могут как опытные профессионалы, так и молодые исполнители без большого стажа. Сайт создает сообщество специалистов, где в любой момент можно будет получить поддержку коллег и консультацию в случае спорной ситуации.

Более детально узнать о том, как зарабатывать на Profi.ru, можно на сайте сервиса.

Получить деньги

Поделиться в соц.сетях: