Шопинг в рассрочку от HOME CREDIT BANK!

HOME CREDIT BANK предлагает клиентам совершать покупки выгодно с новой картой рассрочки

шопинг в рассрочку

HOME CREDIT BANK запускает новый продукт для простого и выгодного шопинга: карту рассрочки. Карточка позволяет безналичным способом рассчитываться за покупки и выплачивать их стоимость равными частями без переплаты. Новый «пластик» является отличной альтернативой стандартным потребительским займам и кредиткам, ведь не предполагает начисление процентов за использование заемных средств.

Среди основных преимуществ карты рассрочки от HOME CREDIT BANK:

• бесплатное оформление;
• кредитный лимит до 300 000 рублей;
• срок рассрочки от 4 до 12 месяцев при покупке в магазинах-партнерах банка и до 3 месяцев в других торговых сетях;
• отсутствие платы за обслуживание карты.

Чтобы воспользоваться рассрочкой, достаточно совершить покупку в одном из 20 000 магазинов-партнеров, рассчитавшись картой HOME CREDIT BANK и выбрав подходящий период погашения. Далее система рассчитает размер платежей в соответствии со сроком рассрочки. Покупателю останется только вовремя оплачивать обязательные взносы.

Если владелец карты не успевает внести платеж, банк не начисляет штрафы, а предоставляет возможность погасить сумму покупки на условиях кредита по ставке 29,8 % годовых. При этом условия рассрочки будут распространяться на все новые приобретения.

Обналичить средства с карты невозможно, но с ее помощью можно расплатиться как в онлайн-магазинах, так и в обычных торговых точках. Подробную информацию о карте рассрочки читайте на сайте банка.

Получить деньги

Поделиться в соц.сетях: