«Тинькофф Банк» предлагает работу в режиме онлайн

работа_удаленно
Стать сотрудником «Тинькофф Банка» теперь можно, не выходя из дома. Для удаленной работы потребуется только компьютер, подключение к интернету и свободное время

«Тинькофф Банк» продолжает активно развиваться и предлагает все больше услуг, воспользоваться которыми можно в режиме онлайн. Теперь через интернет можно не только открыть счет или кредитку, но и устроиться на работу: организация объявляет о наборе в штат удаленных сотрудников на вакансию оператора колл-центра. Получить должность в компании может житель любого населенного пункта РФ без опыта работы и специального оборудования.

Чтобы стать членом команды «Тинькофф Банка», нажмите на кнопку “Начать зарабатывать”, зарегистрируйтесь на сайте компании, заполните специальную анкету и после общения с персональным наставником пройдите курс обучения. Удаленные сотрудники могут приступать к работе в домашних условиях при наличии стабильного подключения к интернету, наушников с микрофоном и спокойной обстановки.

Обязанности оператора включают консультирование клиентов банка в телефонном режиме. В сложной ситуации каждый работник может в любой момент получить помощь наставника, связавшись с ним в чате или соцсетях.

Своим сотрудникам «Тинькофф Банк» предлагает официальное трудоустройство с заключением трудового договора и стабильную выплату зарплаты. Инициативных и ответственных работников в компании ждет карьерный рост. Среди преимуществ удаленной деятельности представители банка выделяют возможность работать в комфортной обстановке и самостоятельно организовывать свое время. Кроме того, стать операторами могут даже жители отдаленных населенных пунктов, в которых нет представительств организации.

Получить более детальную информацию об удаленном трудоустройстве и зарегистрироваться в качестве оператора можно на официальном сайте «Тинькофф Банка», перейти на который Вы можете нажав на кнопку “Начать зарабатывать”.

Получить деньги

Поделиться в соц.сетях: