Возвращайте деньги за покупки с сервисом Letyshops!

Сервис Letyshops предлагает зарабатывать на шопинге, получая кэшбэк за покупки в любимых магазинах!

работа_удаленно

В сфере онлайн-шопинга набирает популярность новый тренд – кэшбек или, другими словами, возврат потребителю части суммы, которую он потратил на покупку. Для покупателей это более выгодно, чем краткосрочные акции или распродажи, ведь скидки обычно действуют только на определенные товары, а кэшбэк позволяет получить выгоду независимо от того, что именно и в каких количествах они приобретают. Но, к сожалению, не все компании предлагают такую схему сотрудничества, поэтому подходящего продавца необходимо еще найти.

Сервис Letyshops облегчает эту задачу, собирая в своем каталоге больше 1000 магазинов с кэшбэком. Ресурс предлагает быстрый и простой поиск выгодных предложений от проверенных компаний, а также возможность вывести полученные средства любым удобным способом.

Чтобы зарабатывать на шопинге с Letyshops, необходимо:

1) зарегистрироваться на сайте сервиса;
2) выбрать в каталоге онлайн-магазин с самым большим процентом кэшбэка;
3) совершить покупку;
4) получить вознаграждение на личный счет в Letyshops.

Вывести деньги можно на банковскую карту, счет мобильного телефона или электронный кошелек «Яндекс.Деньги», PayPal, Qiwi или WebMoney.

В сервисе также действует партнерская программа: приглашая в Letyshops друзей, пользователи получают 15 % от каждого их кэшбэка. А для постоянных покупателей предусмотрена программа лояльности, которая позволяет дополнительно получить от 10 % до 30 % к базовой ставке кэшбэка.

Более детальную информацию о выгодном шопинге ищите на сайте сервиса Letyshops сайте сервиса.

Получить деньги

Поделиться в соц.сетях: